Еврокуб – пластиковые емкости для транспортировки


Следует отметить, что пластиковые емкости обладают множеством возможностей применения. В частности, они используются для хранения и транспортировки самых разнообразных смесей и жидкостей.

Конечно, таких емкостей существует огромное разнообразие. Тем не менее, есть наиболее удобные и практичные варианты. К таким, безусловно, относится еврокуб.

Особенности еврокуба

Прежде всего нужно выделить внешние отличительные особенности. Благодаря этому возможно не только понять функциональные отличия от других вариантов, но и узнать, как без труда определять именно еврокубы. Ведь такие внешние особенности позволяют выделить еврокубы из остального числа.

Итак, качестве отличительных особенностей следует отметить использование специального поддона, а также непременное использование обрешетки, которые используются для того чтобы обрамлять полый резервуар из полимерного сырья. Собственно, полимерная колба, как правило, имеет светлый оттенок.

Именно благодаря прочности металлической обрешетки колба приобретает гораздо больше надежности и имеет более высокую устойчивость к наличию различных внешних воздействий и формированию дефектов наподобие трещин, царапин и впадин. Также благодаря этому появляется безопасность транспортирования и повышение удобства логистических процессов. Еврокубы удобно транспортировать различными способами и не менее удобно размещать на складах, в том числе, и устанавливать друг на друга. Наличие поддона, в свою очередь, оптимизирует погрузочно-разгрузочные и подобные варианты работ. На портале rekohim-sk.com.ua есть большой выбор еврокубов.

Дополнительные опции

Следует указать ряд функциональных особенностей, которые делают использование еврокуба более чем удобным. В частности, наличие частичной прозрачности стенок и светлого оттенка позволяют визуально оценивать содержимое, а мерная шкала помогает в этом.

Для работы с содержимым имеется патрубок со словом и удобная крышка с вентиляционным клапаном.

В целом емкость обладает великолепными характеристиками и высоким уровнем практичности, что дополняется длительностью эксплуатации без утраты изначальных характеристик.

Варианты использования еврокуба

Такие емкости используют по всему миру. Наиболее распространены они для строительства, нефтедобычи, а также работе на АЗС и автосервисах. Нередко применяются химическими предприятиями и частными пользователями для решения различных насущных задач.

Обычно еврокубы способны обладать объемом от 60 до 1000 литров, но одновременно с этим они имеют небольшой вес и их допустимо без затруднений поднимать без использования спецтехники на самую разную высоту. Такие данные дают возможность применять эти резервуары как емкости для летнего душа. 

Также ее возможно применять для нагревания солидного объема воды, который применяют для того, чтобы полить растения. В случае, если же вам нужны емкости с солидным объемом, то следует уделить внимание емкости из пластика для воды.